Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 60 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Духовка настольная + гриль+конвекция Adler AD 6028 60 л,2000Вт

Основные характеристики:
- Большая емкость: 60 л – идеально подходит для приготовления больших блюд или нескольких блюд одновременно.
- Функция конвекции обеспечивает равномерное распределение тепла для идеальных результатов.
- Функция гриля: идеально подходит для равномерной жарки мяса и птицы.
- Контроль температуры: Диапазон от 90 °C до 230 °C для точного приготовления.
- Таймер со звуковым сигналом: сообщает, когда ваше блюдо готово.
- Прочные нагревательные элементы: изготовлены из нержавеющей стали для длительного срока службы и производительности.
Пять режимов выпечки:
- Верхний и нижний нагреватель с функцией конвекции
- Верхний нагреватель с функцией конвекции
- Верхний и нижний нагреватель
- Верхний нагреватель с функцией гриля
- Верхний и нижний нагревательный элемент с функцией конвекции и грилем
Комфорт и дизайн:
- Внутреннее освещение: позволяет легко следить за едой, не открывая дверь.
- Двойная стеклянная дверь: закаленное стекло для большей безопасности и лучшей теплоизоляции.
- Элегантный черный корпус: современный дизайн, подходящий для любой кухни.
Аксессуары включены:
- Стойка для жарки
- Противень для запекания
- Барбекю
- Ручка для снятия решетки
- Ручка для снятия вертела

Информация для заказа
- Цена: 5 885 ₴









