| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1 кг |
Вафельница белая Adler AD 311 антипригарное покрытие формы 700 Вт

Вафельница Adler AD 311 станет незаменимым помощником, чтобы приготовить сытный и вкусный завтрак. Она выполнена из прочного экологически чистого пластика, который не будет прибавлять пище дополнительному привкусу. К платформам не прилипает тесто, так как они снабжены антипригарным покрытием.
Мощность прибора составляет 700 Вт, также предусмотрена защита от перегрева механизма. За раз можно приготовить две вафли квадратной формы. Световой индикатор загорится, известив о том, что можно приступить к готовке. Термоизолированный корпус безопасный, так как практически нет риска попечь пальцы. Стильный современный дизайн удачно впишется в любую кухню, поверхность окрашена в белый оттенок.
Характеристики вафельницы Adler AD 311:- Тип: вафельница
- Форма: прямоугольная
- Корпус: пластик
- Мощность: 700 Вт
- Плавная регулировка температуры
- Удобная ручка
- Стильный дизайн
- Индикатор готовности
- Защита от перегрева
- Количество отделений: 2
- Световой индикатор термостата указывает на готовность к выпечке.
- Может храниться в вертикальном положении
- Антипригарное покрытие формы
- Термоизолированный корпус
- Размеры упаковки: 24,5 х 23 х 11 см
- Цвет: белый
- Вес: 1 кг.

- Цена: 845 ₴









