Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 190 мм |
Миксер планетарный с 3 насадками 1200 Вт Adler AD-4226B черный

Создавайте самые вкусные блюда с помощью кухонного комбайна AD4226 благодаря планетарной системе смешивания. Смешивайте, взбивайте или замешивайте без разбрызгивания, выбрав одну из 6 скоростей для достижения наилучших результатов. Объема чаши 3,0 л достаточно для приготовления пищи на большую семью или вечеринку. Планетарный кухонный комбайн AD4226 оснащен брызговиком чаши со смотровым окошком для добавления ингредиентов при перемешивании. Удобно использовать и мыть.
Характеристики:
- Максимальная мощность 1200 Вт.
- Номинальная мощность 700 Вт.
- 6 скоростей
- Наклон головы
- Защита двигателя от перегрузки
- Чаша из нержавеющей стали 3,0 л
- Корпус из прочного АБС-пластика
- Крышка от брызг
- 3 насадки: крюк, венчик для смешивания, венчик для взбивания яиц
- Стабильные присоски
- 220-240В ~50/60Гц
- Компактный размер, легко помещается в ящик (ДхШхВ): 31,8 х 19,2 х 24,8 см
- Длина шнура питания 100см.
- Тип штекера: С

Информация для заказа
- Цена: 2 849,05 ₴









