Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Объем резервуара для катышков | 0.14 мл |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Машинка для удаления катышек Adler AD 9622 LCD чёрный

Обновите свою одежду и ткани с помощью бритвы для ткани Adler AD 9622 , которая обеспечивает быстрое и эффективное удаление узлов и колтунов. Благодаря передовой технологии и эргономичному дизайну, продукт является идеальным решением для тех, кто хочет позаботиться об эстетике своих любимых текстильных изделий.
- Двухматериальная бритва с ЖК-дисплеем
- Вдвое быстрее удаляет узелки и пух из тканей
- Быстрее удаление пуха благодаря двойной головке
- Одна функциональная кнопка с большим дисплеем
- Встроенный индикатор заряда аккумулятора: 0-100
- Время полной зарядки примерно 3 часа
- Время непрерывной работы зависит от выбранной скорости вращения: до 2 часов
- Легко моющийся контейнер
- Большой резервуар объемом до 140 мл позволяет реже опорожнять его.
- Сетка и лезвия из нержавеющей стали
- 3 скорости для удаления ворса:
- – 6500 об/мин
- – 7500 об/мин
- – 8500 об/мин
- Каждая головка оснащена 6 лезвиями для эффективной работы.
- Диаметр режущей поверхности: 5 см x две головки
- Щетка для чистки в комплекте
- Цвет: черный с серебром
- Размер изделия: 20х12,5х10 см
- Li-ion аккумулятор 3.7V, 1800mAh
- Номинальная мощность: 10W
- Максимальная мощность: 18 Вт
- Питание: встроенный аккумулятор + кабель USB Type-C, 5V

Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









