Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 280 мм |
Одноконфорочная индукционная плита Camry CR 6515 с ЖК-дисплеем и таймером Black

Одноконфорочная индукционная плита – это мини-кухонное оборудование. Его можно использовать для разогрева или приготовления блюд, не требующих одновременного использования двух кастрюль или сковородок. Плита CR 6515 может рассматриваться как аварийный вариант, когда основная плита недоступна, а также может стать постоянным оборудованием дачи, небольшой кухни, съемной комнаты или другого помещения.
Особенности:
- ЖК-дисплей, легко читаемый: понятный и простой интерфейс для легкой настройки.
- Функция таймера: установка времени от 0 до 180 минут, что позволяет точно планировать приготовление.
- Двойное управление: выбирайте между температурным режимом (60–240 °C) и режимом мощности (200–2000 Вт) для универсальных вариантов приготовления.
- Керамическая стеклянная поверхность: прочная, легко чистящаяся с зоной нагрева диаметром 190 мм.
характеристики
- ЖК-дисплей
- Таймер сна: 0-180 минут
- Двойной метод регулировки работы: температура либо мощность.
- Регулировка температуры: 60°C - 240°C
- Регулировка мощности: 200 Вт – 2000 Вт
- Диаметр нагревательного поля: 190 мм.
- Керамическая стеклянная поверхность
- Цвет: черный/серебристый
- Длина кабеля питания: 150 см.
- Размеры: 28,0 см х 37,0 см х 7,0 см.
- Электропитание: 220-240 В~50/60 Гц.
- Мощность: 2000 Вт

Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










