| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 320 мм |
Весы напольные с подсветкой Adler AD 8183 до 180kg

Весы для пола Adler AD-8183 имеют поверхность из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 180 килограммов. Точность измерений обеспечивают 4 тензодатчика. Благодаря чистому белому цвету он прекрасно смотрится в любой ванной комнате. В весах используется высококачественный ЖК-дисплей с синей боковой подсветкой. Благодаря этому чтение обладает высокой контрастностью и предельно четким. Adler AD 8183 – напольные весы, сочетающие в себе функциональность и дизайн. Он создан для тех, кто ценит не только точность измерений, но и эстетику и современные решения. Хотите ли вы отслеживать прогресс в снижении веса или просто позаботиться о своем здоровье, AD 8183 станет вашим ежедневным партнером в достижении вашей цели.
Функции:
- Тип: весы напольные
- Материал платформы: стекло
- Максимальный вес: 180 кг
- Единица измерения: килограммы, фунты
- Автоматическое выключение
- Автоматическое включение
- Наличие дисплея
- Цвет: белый
- Производитель: Adler

- Цена: 899 ₴









