Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Съемная чаша | Да |
| Объем масла | 2.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 230 мм |
Аэрофритюрница Adler AD 6312 Black 2.5 L 1000Вт

Ключевые особенности:
- Аэрофритюрница: жарит продукты горячим воздухом, устраняя потребность в масле.
- Технология конвекции обеспечивает равномерное распределение тепла, обеспечивая идеальное приготовление блюд.
- Емкость: 2,5 литра, идеально подходит для приготовления пищи для всей семьи.
- Съемный контейнер: упрощает очистку и эксплуатацию устройства.
- Диапазон температур: 80-200°С, позволяет точно регулировать температуру разных блюд.
- Регулировка времени: до 60 минут, позволяет точно установить время жарки.
- Автоматическое отключение: обеспечивает безопасное использование и предотвращает подгорание продуктов.
- Индикатор питания: указывает рабочее состояние устройства.
- Съемная решетка: легко чистится, позволяет готовить разные блюда.
- Ненагреваемая ручка: обеспечивает безопасное использование.
- Длина шнура питания: 75 см, подходит для большинства кухонных розеток.
- Цвет кабеля питания: черный, соответствует дизайну устройства.
- Цвет устройства: черный, элегантный и современный дизайн.
- Противоскользящие ножки: обеспечивают устойчивость устройства во время работы.
- Размеры устройства: 26,5х23,0х28,0 см, компактный размер, подойдет для любой кухни.
- Максимальная мощность: 1600 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд.
Характеристики:
- Емкость 2,5 литра
- Съемный контейнер
- Диапазон температур: 80–200°C
- Регулировка времени до 60 минут.
- Автоматическое отключение
- Индикатор питания
- Съемная решетка
- Классная ручка
- Длина шнура питания: 75 см.
- Цвет кабеля питания: черный
- Цвет устройства: черный
- Противоскользящие ножки
- Размеры устройства: 26,5 см х 23,0 см х 28,0 см.
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Номинальная мощность: 1000 Вт.
- Электропитание 220-240В ~ 50/60 Гц

Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










