Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальная скорость вращения | 16500 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.92 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Кухонный универсальный комбайн Adler AD 4224 LCD 12в1 Польша

Если вы ищете кухонное оборудование, которое поможет быстро и качественно приготовить блюда на кухне, не ищите дальше! Кухонный комбайн AD 4224 на 1000 Вт – это устройство, которое навсегда изменит стиль приготовления. Многофункциональный, стильный и изготовленный из высококачественных материалов, он станет важным дополнением к вашему кухонному оборудованию. Вы можете приготовить любимые торты, соусы и кремы, коктейли и многие другие блюда. Устройство, скрывающее несколько различных функций, помогает эффективно и быстро готовить даже очень изысканные блюда.
- ЖК-кухонный комбайн 12-в-1
- ЖК-дисплей
- 7 скоростей для ручного выбора
- 4 автоматические программы:
- - коктейль из полосы
- - измельчение мяса
- - дробление льда
- - пульсовая работа
- 12 функций:
- 1. Измельчение (мясо, творог, овощи, шоколад)
- 2. Замешивание (тесто для пиццы, тесто для блинов, майонез)
- 3. Тонкае трение (овощи, фрукты, сыр)
- 4. Измельчение/нарезка (капуста/огурцы)
- 5. Грубое натирание (овощи, фрукты, творог)
- 6. Взбиваем двойным венчиком (сливки, яйца)
- 7. Измельчение (кофе, орехи, специи)
- 8. Формирование тонкой овощной лапши (цуккини, свекла)
- 9. Формирование более толстой овощной лапши (цуккини, свекла)
- 10. Овощные спирали для украшения блюд (огурец, вареная морковь)
- 11. Смузи-коктейли (овощи и фрукты)
- 12. Дробление льда
- Аксессуары:
- * Чаша с максимальной емкостью 3,5 л сухих продуктов и 2,0 л жидкости
- * Лезвие из нержавеющей стали
- * Пластиковое лезвие для торта
- * Двойной тампер из нержавеющей стали
- * Мелка для кофе, сухофруктов и специй
- * 3 жестких диска из нержавеющей стали
- * 3 лезвия спирализатора
- * 2 толкателя
- * Шпатель
- Защита от перегрева
- Настольные присоски
- Максимальная частота вращения: 16500 об/мин +/- 5%
- Размеры устройства: 28х24х42 см
- Длина шнура питания: 92 см
- Цвет корпуса: белый/черный
- Сырье корпуса: ABS пластик
- Мощность: 1000 Вт
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Питание: 220-240В~50-60Гц

Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴









