
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Грудь |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество режимов интенсивности массажа | 30 |
| Количество насадок | 12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Массажер пистолет с 12 насадками, перкуссионный массажер для спины и тела + в чехле Malatec 23575

✔️ качество изготовления и долговечность – пистолет рассчитан на длительное использование, даже во время интенсивного массажа
✔️ эффективность насадок — каждая из 12 насадок, включая охлаждающую, предназначена для работы с различными группами мышц, вы можете массировать спину, бедра, ягодицы, ступни или икры
✔️ срок эксплуатации батареи – на одном заряде пистолет проработает до 6 часов в режиме массажа
✔️ вес пистолета — устройство может показаться немного тяжелым во время длительных сеансов, но именно правильный вес помогает оказывать более глубокое влияние на мышцы.
✔️ уровень шума — пистолет может издавать определенный шум, особенно при более высоких параметрах интенсивности, но он работает по принципу вибрации, тщательно массируя мышцы после тренировки
✔️ безопасное использование – пистолет не вызывает чрезмерных вибраций и безопасен для использования в случае разных типов массажа
✔️ простота использования – изменение насадок и использование пистолета простые и интуитивно понятные, включите его, установите интенсивность и массируйте себя
✅ Не только для спортсменов
Использование пистолета принесет много полезности каждому тренируемому, но это еще не все! Он также идеально подходит для людей с сидячей работой и пожилых людей.
✅ Не можете себе представить день без тренировок?
Позаботьтесь о правильной регенерации мышц, пистолет позволит вам делать массаж дома, без необходимости постоянных визитов к физиотерапевту, которые стоят дорого!
✅ Рабочий объем
Мощный бесщеточный двигатель мощностью 45 Вт с высоким крутящим моментом обеспечит тихую работу в сочетании с высокой мощностью! Пистолет может издавать определенный шум, особенно при высоких параметрах интенсивности, но он работает благодаря вибрации тщательно массируя мышцы после тренировки.
✅ В комплект входят 12 советов
Каждая группа мышц нужна соответствующая стимуляция, и благодаря 12 разным насадкам вы сможете эффективно проработать многие мышцы, даже те, к которым трудно добраться. Набор обеспечивает универсальный массаж, адаптированный к индивидуальным потребностям.
✅ U-образный наконечник
Он предназначен преимущественно для мышц вокруг ахиллова сухожилия, икр, шеи и позвоночника.
✅ Квартира
Он обеспечивает очень хороший контакт с телом, давая проникать в более глубокие ткани. Также полезно во время работы с более напряженными и компактными группами мышц, например четырехглавая мышца бедра или большая грудная мышца.
✅ Башенная массажная головка
Специальный совет для женщин с небольшими мышцами голени, живота и рук.
✅ Т-образная форма с выступами
Предназначен для массажа широких мягких тканей. Для моделирования ног (бедер и икр). Благодаря своим выступам эта насадка прекрасно расслабляет и улучшает кровообращение в массажных частях тела. При регулярном использовании сглаживает кожу и помогает бороться с целлюлитом.
✅ Расческа
Насадка предназначена для массажа шеи, рук, бедер, икр и живота.
✅ U-образный
Насадка подходит для расслабляющего массажа ног и рук.
✅ Круглый
Один из самых универсальных наконечников, изготовленный из прочной пены, устойчивой к деформации. Предназначен для массажа всех частей тела и поверхностной работы средней интенсивности.
✅ Снаряд
Это самый точный наконечник в наборе, изготовленный из жесткого пластика. Он предназначен для массажа всех частей тела – это утолщение, которое образуется на мышечной ткани, вызывающей боль, часто даже иррадирует. Охватывает наиболее сложные группы мышц.
✅ Лопатка
Идеально подходит для массажа всех частей тела. Это поможет устранить напряженность.
✅ Пробка
Предназначен для массажа всех частей тела. Идеально имитирует форму пальца, идеально подходит для труднодоступных мест.
✅ Охлаждение
Мягкий гелевой наконечник, способствующий регенерации мышц после тренировки, а также борется с болью разного происхождения.
✅ Пневматический
Используется для очень нежного массажа напряженных групп мышц. Подходит, например, для массажа костных зон или более чувствительных людей. Воздушный массаж полезен для снятия мышечного напряжения и улучшения кровообращения. Этот совет, разработанный для максимального комфорта и эффективности, поможет вам оставаться расслабленными и отдыхать. Подходит для разных видов массажа, включая расслабляющий, лечебный и спортивный массаж. Его можно использовать на разных частях тела, таких как спина, руки, ноги или стопы, обеспечивая комплексное облегчение и расслабление.
✅ Преимущества пистолета:
- имеет мощность 45 Вт.
- 6 часов массажа
- 30 уровней интенсивности вибрации – вы можете настроить уровень для каждой мышцы, начиная от самых легких ударов и заканчивая сильнейшими
- набор упакован в кейс – его легко транспортировать; также облегчает хранение – все есть в одном месте
- 12 сменных насадок
- также охлаждение и пневматический наконечник
- время зарядки: 120 минут
- зарядное устройство включено
- бренд MALATEC
✅ Характеристики оружия:
- Материал: (ABS) + 12 массажных насадок (ABS, силикон) + чехол (наружный материал: EVA, внутренний материал: EPE + полиэстер, другие материалы: PP-волокно + нейлон + резина) + сумка (основной материал: полиэстер, другие материалы: ABS)
- цвет: черный
- мощность: 45 Вт
- Номинальное напряжение двигателя: 12 В
- тип батареи: литиевая батарея (Li-lon)
- емкость: 2500 мА·час
- время зарядки: 120 мин
- время работы: 6 час.
- амплитуда: 10-12 мм и регулируемая частота колебаний 2000-3200 об./мин
- размеры: 25 x 18 x 7 см
- Длина кабеля: 100 см
- вес комплекта: 1,1 кг
- вес с упаковкой: 1,5 кг
✅ В комплекте:
- случай
- пистолет
- USB-кабель
- зарядное устройство
- 12 советов по массажу
- сумка для чаевых
- Цена: 1 990 ₴








