| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Массаж шиацу, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество массажных насадок | 18 шт |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Массажер для ног с подогревом с 18 сферами для всего тела Malatec 16725

Болезненность ног или ощущение тяжести в ногах – проблема, с которой сталкиваются многие люди, особенно те, кто работает на ходу или в стоячем положении. Массаж ног в этом случае может оказаться очень полезным, а также положительно повлиять на эмоциональную и психическую зону человека. Профессиональный массаж в домашних условиях обеспечит инфракрасный массаж для ног, который имеет современный дизайн и эргономичную форму, а также отличается простым управлением.
Достоинства:
- Материал: ABS, прочие: полиэстер + резина
- Мощность: 32W
- Частота: 50 Гц
- Напряжение: 220V
- Стимулирует нижнюю часть стопы
- Снимает боль и расслабляет
- 18 вращающихся ручек: да
- Дальнее инфракрасное излучение
- Функция: нагрев, физическая вибрация
Инфракрасный массажер для ног создан для того, чтобы предоставить пользователю возможность насладиться профессиональным массажем ног в домашних условиях. Инфракрасный массажер для ног – это способ расслабиться, отдохнуть, успокоиться и улучшить самочувствие, а глубокое разминание стимулирует зону биения стопы, что позволяет уменьшить боль.
Целых 18 вращающихся сфер
Массажер для ног оснащен целыми 18 вращающимися сферами, которые обеспечат комплексный массаж стопы в разных зонах стопы, без необходимости перемещать ногу в другое место прибора.
Прибор оснащен инфракрасным излучением, мягко прогревающим ноги, а также стимулирующим клеточный метаболизм.
Габаритные размеры:
- Длина – 36 см
- Ширина – 32 см
- Высота – 8 см
- Вес – 2.495 кг
- Вес в упаковке – 2.903 кг

- Цена: 2 499,30 ₴








