-10%Полка для обуви модульная-органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок 93 x 44 x 31.5 см Черный Iso Trade 11743
888 ₴
799,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11743
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
Полка для обуви модульная-органайзер для обуви 3 модуля - 6 полок 93 x 44 x 31.5 см Черный Iso Trade 11743

Полка для обуви - это мебель, полезная в каждом доме, независимо от количества обитателей. Модульная полка для обуви позволяет поддерживать в порядке обуви домочадцев, обеспечивая при этом свободный доступ к ней, а кроме того ее использование позволяет сэкономить немало места в помещении. Модульная полка легко поддерживается в чистоте и очень функциональна. Благодаря модульной конструкции, которую имеет полка для обуви, можно соединять несколько наборов, чтобы в итоге получить мебель, которая будет соответствовать потребностям семьи, когда речь идет о количестве доступного места.
-
Конструкция стабильная - полка разработана из прочных материалов и имеет стабильную конструкцию, которая обеспечивает безопасное хранение обуви.
-
Модульная - модульная конструкция позволяет настроить конфигурацию полки к доступному пространству и к количеству и размерам обуви.
-
Легко собирается - полка чрезвычайно проста в сборке, все элементы интуитивно понятны и не нуждаются в специализированных инструментах, в комплекте также есть деревянный молоток, что облегчает сборку.
-
Экономия места - благодаря 6 полкам у вас есть большое пространство для хранения, идеальное даже для 12 пар обуви.
-
Не занимает много места - полка имеет компактную конструкцию, которая впишется как в маленькие квартиры, так и в пространстве интерьеры.
-
Прочный материал - полка изготовлена из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что гарантирует ее длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
-
Подойдет к вашему интерьеру - модульный дизайн и нейтральные цвета делают полку подходящей для различных стилей интерьера – от современных до классических.
-
Вішалка в комплекті - добавление вешалки позволяет хранить куртки, шарфы или шапки в одном месте, что защищает пространство и обеспечивает порядок.
-
Открываются двери - защищают обувь от пыли и обеспечивают эстетичный вид пространства, прозрачная конструкция позволяет легко увидеть содержимое полок и найти нужную нам пару без необходимости открывать каждый сегмент.
Спецификация полки:
- В комплекті: 3 модулі
- Возможность сборки по собственной концепции: да
- 6 полиць: так
- Открывающиеся дверцы: да
- Металлический каркас: да
- Вешалка: да
- Размеры 1 модуля: 41 x 30,5 x 30 см
- Размеры: 93 x 44 x 31,5 см
- Вес: 3,351 кг
- Вес в упаковке: 3,55 кг
- Цвет: черный
- Материал: PP, конструкция: железо+ABS; вешалка: железо; молоток: дерево
В комплекте:
- Полка (3 модуля = 6 уровней)
- Молоток для монтажа
- Вешалка
- Коричневый картонный транспортный ящик

- Цена: 799,20 ₴








