| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 580 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Садовая тарелка с ручками и ножками для костра Kaminer 25379 Польша

Ячейка покрыта специальным термостойким покрытием , которое защищает его от деформации, растрескивания и сколов даже при интенсивном использовании. Камин легко и быстро собирается, просто прикрутите 3 ножки вручную, не нужно никаких инструментов и через 30 секунд камин готов к использованию. Прочность и изготовлен из высококачественного железа, камин устойчив к нагреву и коррозии, что обеспечивает его долговечное использование даже в сложных условиях. С защитными колпачками, предотвращающими появление царапин, поэтому камин можно устанавливать даже на плитку. Вы можете легко изменить местоположение очага, то ли на патио, то ли в саду, то ли на участке.
Достоинства:
- Универсальное использование
- Устойчив к высоким температурам
- Простая установка
- Изготовлена из железа
- Черный цвет
- Подарочная коробка
Термостойкость – долговечность и безопасность в использовании
Ячейка покрыта специальным термостойким покрытием, что защищает его от деформации, растрескивания и сколов даже в случае интенсивного использования.
Что в комплекте?
- Костер
- Защита из полистирола и пенопласта
- Транспортная коробка
Ручки для переноски – удобство и безопасность в использовании
Костер оснащен удобными ручками для легкого и безопасного перемещения. С их помощью можно быстро изменить расположение очага
Ножки не царапают пол – защита поверхности
Ножки оснащены специальными защитными колпачками, предотвращающими появление царапин на поверхности. Это позволяет использовать камин, например, на плитке, сохраняя его внешний вид.
Промышленный дизайн лофта – необработанный стиль и современный характер
Индустриальный вид костра идеально сочетается со стилем лофт. Он может стать интересным элементом дизайна в саду или на террасе, подчеркивая уникальный стиль.
Простая сборка – быстрая и беспроблемная подготовка к использованию
Сборка очага очень проста – просто прикрутите 3 ножки вручную, без использования инструментов. Это быстрое и удобное решение, позволяющее подготовить костер к использованию за 30 секунд.
Габаритные размеры:
- Диаметр – 58 см
- Высота – 23 см
- Вес – 2.5 кг
- Вес упаковки – 4 кг.

- Цена: 1 849,80 ₴







