Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 660 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 104 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
Лазерная рулетка-дальномер 50м MAR-POL M04022

- цифровой дальномер
- дальность действия лазера до 50 м.
- заменит рулетку в повседневной работе
- запоминает последние 20 результатов
- имеет дисплей с подсветкой и уровень
- позволяет проводить измерения непосредственно с руки и со штатива
- хорошо работает как в помещении, так и на улице
- гарантирует повторяемость измерений
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- Диапазон измерения: 0,05~40 м
- Длина лазерного луча, мощность: 630-660 нм, <1 мВт.
- Тип лазера: класс II, 635 нм, <1 мВт
- Точность измерения: +/- 2 мм
- Дисплей с подсветкой: 2,5 дюйма
- Единицы измерения: мм/дюймы/футы
- Косвенные измерения с использованием функции Пифагора
- измерение площадей поверхности и объемов
- Экономия заряда батареи (автоматическое отключение дальномера): 480 сек.
- Рабочая температура: -20°C – 60°C
- Автоматическое отключение лазера: 60 секунд.
- Источник питания: 2 x AAA (ВКЛ.)
- Размер: 112 x 50 x 25 мм.
- Вес с батареями: 104 г.
В КОМПЛЕКТЕ:
- дальномер
- поводок
- чехол
- 2 батареи ААА
- руководство пользователя на польском языке
- оригинальная упаковка
Наиболее важные особенности устройства:
- Точный и надежный диапазон измерения 50 м и точность ± 2 мм.
- большие возможности измерения – программное обеспечение дальномера позволяет измерять расстояния и выполнять на их основе расчеты (например, сложение, вычитание, площадь поверхности, объем)
- теорема Пифагора – позволяет косвенно измерить высоту или ширину.
- изменение точки отсчета измерений - Измерение можно производить из передней или нижней части дальномера
- Большой экран с подсветкой отчетливо отображает важнейшие данные измерений.
- небольшие габариты – поместится в любой карман; Удобный корпус обеспечивает надежный захват, а прилагаемый ремешок дополнительно защищает его от выпадения из рук.
Дальномер позволяет быстро и неинвазивно измерить:
- расстояния
- измерение площади
- измерение объема
- измерение высоты по теореме Пифагора

Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴






