Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
Утюжок - локон для волос Adler AD 2104 White

Стайлер для волос Adler AD-2104 – для выравнивания волос и завивки локонов мощностью 50 Вт с алюминиевыми пластинами с керамическим покрытием. Это отличный выбор для людей, заботящихся о волосах. Благодаря керамическому покрытию волосы меньше повреждаются при нагревании и выпрямлении. Выпрямитель для волос Adler AD 2104 очень легок и удобен; отлично подходит для создания идеальной прически.
Характеристики:
- Тип: стайлер для волос
- Тип питания: сеть
- Мощность: 50 Вт
- 2 в 1 щипцы для выпрямления и завивки волос
- Быстрый нагрев PTC
- Алюминиевые пластины с керамическим покрытием
- Диаметр: 32 см
- Длина пластины: 11 см
- Поворот шнура на 360 градусов
- Цвет: белый
- Производитель: Adler
Дополнительные характеристики:
- Возможность завивки волос: Да
- Керамическое покрытие: Да
- Количество температурных режимов: 1
- Петелька для подвеса: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Да
- Состояние: Новое
- Термоизолированный наконечник: Да
- Тип: Выпрямители
- Тип питания: Сеть 220 В
- Цвет корпуса: Белый
- EAN: 5908256832527
- Диаметр щипцов: 22 мм
- Длина сетевого шнура: 1.7 м
- Наибольшая температура нагрева: 200 град.

Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







