| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Кресло корповое складное M-Elektrostatyk/CUZO F6K

Вот уже больше 25 лет польская компания M-Elektrostatyk производит мебель для рыбалки и отдыха, постоянно увеличивая свой ассортимент: кресло карповое, фидерное кресло, карповая кровать, туристические раскладные столы и стулья, другая складная мебель. Главное преимущество рыболовного кресла M-Elektrostatyk F6K – это его компактные размеры и малый вес, а также простота и удобство в обращении, что особенно важно для «пеших» рыболовов. От модели F6 кресло для рыбалки Elektrostatyk F6K отличается наличием прицепных вместительных карманов для различных мелочей и рыбацких аксессуаров, имеет очень простую и легкую конструкцию с углом спинки в 90 градусов, выполнено из водоустойчивого и прочного материала на стальной раме, спинка кресла оснащена мягким уплотнителем для комфортного времяпровождения, а каждая ножка стула - пластиковыми усилителями для оптимальной устойчивости на влажной земле. Кресло складное Електростатик F6K может использоваться не только на рыбалке, но и для отдыха на природе или на даче.
Характеристики кресла:
- - глубина: 40см;
- - ширина: 46см;
- - высота: 46см;
- - высота спинки: 40см;
- - вес: 4кг;
- - максимальная нагрузка: 100кг.
- Цена: 2 190 ₴




