Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Кресло рыболовное складное F7R Elektrostatyk Польша

Стул для активного отдыха и рыбака с прорезиненными подлокотниками и водонепроницаемым полиэфирным матрасом. Его крепкая конструкция позволяет использовать его на стойких поверхностях, например, на пирсе или лодке.
Техническая спецификация
- Глубина 480 мм
- Ширина 460 мм
- Высота спинки 600 мм
- Высота сиденья 350 мм
- Маса 5,3 кг
- Максимум. вес 90 кг
- Размеры в сложенном виде 550*140*800 мм
- Строительство – стальная конструкция.
- Материалы - водонипроницаемый матрас из полиэстера с поролоновым наполнителем
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴


