| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 63 мм |
| Высота сиденья стула | 80 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Кресло фидерное складное NEW 2025 Elektrostatyk Quantum CUZO до 140 кг Coyote Green

Кресло CUZO quantum было разработано для требовательных наземных рыболовов , ценящих комфорт во время продолжительного использования. Его каркас изготовлен из алюминиевых профилей, благодаря чему вес составляет 8,20 кг.
Система независимых вертикальных ножек диаметром 36 мм помогает сохранять стабильность при больших нагрузках. Дополнительно устанавливается уровень обеспечения правильной позиции кресла.
Матрас изготовлен из качественных, очень крепких материалов, которые обеспечивают комфорт во время сидения. Все это создает компактное и простое в использовании рыболовное сиденье.
Большим удобством является то, что кресло продается с чехлом, что облегчает его транспортировку к месту рыбалки. Дополнительным преимуществом является возможность крепления транспортного пояса непосредственно к креслу. Все дело сделано из прочной полиэстеровой ткани, снизу укрепленной водонепроницаемой резиной.
❗️❗️❗️Сумка чехол для транспортировки кресла входит в комплект
Оснащен полностью регулируемыми ножками диаметром 36 мм с грязевой ножкой, что позволяет регулировать кресло на складных поверхностях. Кроме того, они имеют нарезной конец и позволяют устанавливать такие аксессуары, как: лоток, опора, кронштейн. Устройство содержит уровень, который помогает правильно выровнять уровень.
Кресло оборудовано очень удобным и крепким матрасом, изготовленным из легких материалов высочайшего качества, что обеспечивает воздухопроницаемость и комфорт во время продолжительной рыбалки. Спинка регулируется с помощью шарниров, что позволяет установить нужный угол.
Сидение можно быстро упаковать в закрывающийся на двойную молнию чехол. Дополнительно вшитые эластичные ленты, чтобы заметить место для ножек стула.
Характеристика
- Вес 8,20 кг
- Высота до сиденья максимум 80 см.
- Высота спинки 63 см
- Ограничение веса 140 кг
- Размеры после сборки 83/62/25
- Материал алюминий
- Толщина матраса 5 см
- Цвет кресла Coyote Green (оливка + боковые вставки цвет койот и темный серый подголовник)

- Цена: 7 999 ₴










