-7%Комплект подставок 2 шт под машину с механическим замком до 3 тонн BJC Mar-Pol M80100
1 397,10 ₴
1 299,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: M80100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Комплект подставок 2 шт под машину с механическим замком до 3 тонн BJC Mar-Pol M80100

ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ТОВСТИЙ СТАЛИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОСНОВНЫЕ ДВОЙНЫМ МЕХАНИЧЕСКИМ ЗАМКОМ
Характеристики
- Промышленная серия BJC®
- Надежность
- Устойчивость
- Двойной замок
- Дополнительная резина в комплекте
- Широкий диапазон регулировки высоты
Подставки под авто BJC® отличаются высоким качеством изготовления и широким ДИАПАЗОНОМ РЕГУЛИРОВАНИЙ:
- Регулировка от 280 мм до 415 мм (без резины)
- Регулировка от 285 мм до 420 мм (с резиной)
Подставки под авто BJC® ТЕПЕРЬ В КОМПЛЕКТЕ С РЕЗИНКАМИ
Подставки без резинок могут привести к разбитым порогам, потрескавшимся краскам на балках. Потому лучше приобрести подставки под машину с резинками.
МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК – подставки оснащены двойным механическим замком, обеспечивающим максимальную безопасность.
Толстая сталь с порошковым покрытием
Усиленные широкие основы
Технические данные:
- Грузоподъемность: 3 т
- Минимальная высота: 415 мм (без резины)
- Максимальная высота: 420 мм (с резиной)
- Размер основания: 190 х 205 мм
- Вес: 5 кг
Замок для регулировки высоты, изготовленный из толстой стали большого диаметра

- Цена: 1 299,30 ₴







