| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | MAR-POL |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 240 мм |
Тележка алюминиевая двухколесная складная 90 кг Mar-Pol M80084

Сложная транспортная тележка грузоподъемностью 90 кг . Большая стальная грузовая платформа размером 350x240 мм позволяет загружать картонные коробки, ящики или контейнеры разных размеров. Благодаря системе быстрой сборки грузовая платформа складывается одним движением. Телескопическая ручка с системой блокировки достигает общей длины 1070 мм в разложенном состоянии, что позволяет эргономично транспортировать погрузчик без чрезмерных усилий. Кроме того, установленная стойкая перекладина значительно облегчает подъем груза.
Достоинства:
- Компактная конструкция (помещается в багажник любого автомобиля)
- Легкая алюминиевая конструкция
- Материал изготовления алюминий
- Система быстрой сборки
- Грузоподъемность до 90 кг
- Телескопическая ручка
Существенным преимуществом этой тележки является ее компактная конструкция. В сложенном состоянии его размеры составляют 190×710×390 мм. Это делает его очень удобным для хранения и транспортировки, и он легко помещается в багажник любого автомобиля. Колеса изготовлены из металла и прочной резины, имеют диаметр 150 мм и устойчивы к истиранию. А легкая алюминиевая конструкция весом всего 4,3 кг.
Габаритные размеры:
- Высота – 107 см
- Ширина – 35 см
- Глубина – 24 см
- Грузовая плита – 35x24 см
- Вес – 6 кг

- Цена: 1 799,10 ₴









