| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 25 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 240 мм |
Дверной доводчик Malatec (23598) с рычагом 40 - 60 кг Черный Польша

Доводчик играет важную роль в частных и общественных зданиях, благодаря его применению дверь будет закрыта, даже если выходящие из здания этого не сделают. Доводчик – это механико-гидравлическое устройство, которое контролируемо использует силу, направленную на открытие двери.
-
ДВОЙНАЯ РЕГУЛИРОВКА – доводчик имеет возможность регулировки скорости закрывания и дохлопа. Дверь на конечной фазе может замедлиться или ускориться. К примеру, мы можем установить, что если мы выходим, дверь на конечной фазе будет закрываться быстро, или наоборот, медленно. Это особенно полезно для пожилых людей, инвалидов, а также детей – открытие и закрытие двери становится легче.
-
ТЕРМОКЛАПАНЫ – доводчик устойчив к атмосферным воздействиям, поэтому без проблем может использоваться также для наружных дверей с максимальной массой до 60 кг. Он устойчив к низким температурам до -25°C.
-
ПРОДОЛЖАЕТ СРОК СЛУЖБЫ ДВЕРЕЙ – устройство чрезвычайно практично, облегчает пользование дверью, не подвергая высокие затраты покупки новых, достаточно установить на уже функционирующую дверь. Доводчик, кроме основной функции – закрывание дверей, имеет также несколько других, таких как избавление от хлопанья. Устройство устраняет сквозняки и продлевает срок службы двери.
-
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ – продукт можно использовать для дверей с правым и левым открыванием. Поворачивая регулировочный винт влево, скорость будет увеличена, а вправо – уменьшена.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- цвет: черный
- материал: алюминиевый сплав
- температура: -25 градусов
- расстояние: 600-1000 мм
- максимальная масса дверей: 35-60 кг
- правильная частота закрытия: 10 с
- ширина основания механизма 4 см
- размеры (шир/выс): 17,5 x 24 см
- вес комплекта: 1,04 кг
- вес с упаковкой: 1,07 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- доводчик
- монтажный комплект

- Цена: 580 ₴









