| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 25 мм |
Доводчик стальной двери и ворот Malatec 25075 Польша

Замедляет и плавно закрывает двери – доводчик отличается высокой прочностью и плавной работой, что обеспечивает медленное, плавное и бесшумное закрывание дверей .
✅ Подходит для любой двери – совместим с левой и правосторонней дверью , а благодаря регулировке ее можно установить даже на тяжелую дверь .
✅ Легкий и быстрый монтаж – в комплекте есть иллюстрированная инструкция и видеоинструкция (QR-код в наборе) , позволяющая легко установить доводчик даже без опыта.
✅ Для дверей весом до 60 кг – подходит не только для стандартных дверей, но и для тяжелых противопожарных или бронированных дверей .
✅ Универсальность монтажа – можно устанавливать снизу, посередине или сверху двери в зависимости от потребностей.
✅ Полный комплект для монтажа – в наборе есть все необходимые детали : винты, крепления и аксессуары – ничего докупать не нужно .
Технические характеристики:
✔ Обеспечивает плавное и бесшумное закрытие
✔ Окрашенный порошковым методом
✔ Отличается прочностью и долговечностью
✔ Повышает теплоизоляцию дома
✔ Дружественный к людям с ограниченными возможностями
✔ Защищает от шума
✔ Имеет регулировку скорости закрывания
✔ Подходит для левосторонних и правосторонних дверей ✔0 ✔
Комплект для монтажа в наборе ✔ Упакован в картонную коробку
📏 Длина рычага : 12 см 📏
Размеры доводчика: 11,5 × 3,3 × 2,5 см
⚖ Вес комплекта: 0,38 кг ⚖
Вес с упаковкой: 0,398 кг
🏷 Бренд: MALATEC
🎨 Цвет 🎨
Комплектация:
✔ Доводчик
✔ Рычаг
✔ Скользящая пластина
✔ Регулировочный стержень
✔ Монтажный комплект
✔ Картонная коробка для транспортировки

- Цена: 649,20 ₴









