вверхвниз
Топ
-10%
-10%37 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
Туристическая палатка/палатка для переодевания, душа и туалета Trizand 23492 black

- НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ - материал, из которого изготовлена палатка, полностью непрозрачный и не прозрачный. Нет страха, что прохожий увидит человека внутри во время переодевания или принятия душа. Его можно легко разместить где угодно !
- САМОСЛОЖНЫЙ - разложение занимает всего 5 секунд. Просто снимите его с чехла, и палатка разложится сама . Если вы не используете его, просто положите его в чехол. В сложенном виде он занимает мало места, потому хранить его не проблема. Чехол имеет ручку, позволяющую удобно носить его, например, на пляж.
- 4в1 – изделие идеально подходит как раздевалка, душ, туалет и место для хранения вещей . Материал полностью водонепроницаемый. Вход закрыт на двойной замок, на задней стенке есть окно.
- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ – палатка оснащена с одной стороны карманом для хранения косметики, а с другой стороны есть ремень для подвешивания полотенца. Палатка не имеет пола, поэтому пользоваться ею гораздо удобнее и менее проблематично. Вода не собирается внутри и после купания нам не нужно ждать, пока он высохнет , поддерживать его в чистоте очень легко.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ – цвет: черный; материал: водонепроницаемый нейлон; каркас: стальная проволока; водонепроницаемый: есть; размеры в разложенном виде: 190 х 110 х 110 см; размер обложки: 57 х 57 см; вес: 1,80 кг; вес в упаковке: 1,95 кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- черный цвет
- материал: водонепроницаемый нейлон
- каркас: стальная проволока
- водонепроницаемый: да
- Размеры в разложенном виде: 190 х 110 х 110 см
- размер обложки: 57 х 57 см
- вес: 1,80 кг
- вес в упаковке: 1,95 кг
ВКЛЮЧЕНО
- палатка
- чехол
- 4x крючки
- 4x шнурка
Палатка является идеальным решением для использования в общественных местах, таких как кемпинги, пляжи, парки или на земельном участке. Идеально подходит как место для душа или как раздевалка. Он собирается самостоятельно, просто снимите его с крышки.

Информация для заказа
- Цена: 1 299,60 ₴








