вверхвниз
Топ
-10%
-10%16 дней
Дорожная подвесная сумка органайзер косметичка Soulima 23184 водоотталкивающая 25 x 20 x 14.5 см Серая
555 ₴
499,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soulima |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Дорожная подвесная сумка органайзер косметичка Soulima 23184 водоотталкивающая 25 x 20 x 14.5 см Серая

- ПРИЗНАЧЕНИЕ – косметичка – это дорожная сумка для необходимой косметики по уходу за кожей и волосами, которая пригодится в путешествии. Подвесная косметичка отлично подойдет не только для хранения косметики дома, но и во время отпуска, командировки, похода или похода.
- ПРОСТОРНЫЙ + ТЕПЛОВЫЕ КАРМАНЫ - одиннадцать карманов обеспечивают место для хранения и организации косметики и аксессуаров, что позволяет легче поддерживать порядок и быстро находить нужные предметы. Дополнительно косметичка имеет отдельный термокарман внизу.
- Крючок + водонепроницаемый - вешалка, расположенная внутри, используется для подвешивания открытой косметички. Это особенно полезное решение во время путешествий. После подвешивания вся ваша косметика будет под рукой! Кроме того, материал, из которого изготовлена косметичка, водонепроницаем. Особенно это важно для мужчин, которые при принятии душа берут с собой всю косметичку.
- МОЛНИЯ + РУЧКА – косметичка застегивается на молнию, что позволяет быстро и безопасно открывать и закрывать. Вдобавок имеет ручку, на которую можно повесить косметичку или положить ее на руку.
Характеристики:
- Цвет: серый
- Материал: полиэстер, ПВХ, ПЭВА, ПП, ПЭ, железо, ПЭТ
- Водонепроницаемость: да
- Размеры: 25 х 20 х 14,5 см
- Вес: 297 г
- Вес в упаковке: 311 г

Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴








