-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Кресло туристическое на 100 кг. раскладной для рыбалки и кемпинга Trizand 23923 Польша

- КОМПАКТНОЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ кресло – идеальное решение для людей, которые ценят комфорт и функциональность во время отдыха на природе. Это легкое, но крепкое кресло, которое благодаря продуманной конструкции и качественным материалам обеспечивает комфорт использования в разных условиях. Кресло будет особенно полезно в летнюю жару. В спинку вшита воздухопроницаемая сетка, предотвращающая перегревание.
- Высокое качество – стул изготовлен из высококачественного металла, что гарантирует его долговечность и устойчивость. Высококачественный материал, из которого изготовлен каркас, низкорасположенная конструкция и профилированные ножки, обеспечивают устойчивость изделия. Качественные ножки из ПП подвижны, что гарантирует устойчивость на разных поверхностях. Контурное сиденье повышает комфорт сиденья. Подлокотники покрыты высококачественной пеной EVA , что повышает комфорт использования. Благодаря этому вы сможете комфортно отдохнуть руками и насладиться отдыхом на открытом воздухе.
- STRONG — туристическое кресло может использоваться людьми с разным телосложением, поскольку максимальная нагрузка составляет 100 кг . Материал сидения – прочный ОКСФОРД с добавлением полиэстера. Он устойчив к истиранию, легко чистится и обеспечивает длительное использование на протяжении многих лет. Он на 100% водонепроницаем. Благодаря входящей в комплект сумке кресло можно легко переносить. Продуманная конструкция рамы с прочными железными трубами и материалом, устойчивым к повреждениям и влаге, обеспечивает долговечность стула.
- БЫСТРАЯ РАЗВЕРТКА — кресло разлагается и складывается за несколько секунд. Достаточно снять кресло с чехла и развернуть крестцовую конструкцию до конца, и кресло готово к использованию. Кемпинговое кресло очень компактное, что позволяет легко его транспортировать и хранить. Благодаря легкой конструкции их можно легко перемещать с места на место, что особенно важно при поездках, кемпинге или пикниках.
- СПЕЦИФИКАЦИЯ – цвет: серый; материал: каркас: железо; пена ЭВА; ПП;;; чехол: ткань Оксфорд 600D, полиэстер; чехол: ткань Оксфорд 200D+ПП; максимальная нагрузка: 100 кг; легко чистить: да; водонепроницаемость: да; размеры: 69 х 50 х 55 см; вес: 2,242 кг; вес в упаковке: 2,5 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ крепкого кресла:
-
серый цвет
- материал: каркас: железо; пена ЭВА; ПП;
- чехол: ткань Оксфорд 600D, полиэстер
- чехол: ткань Оксфорд 200D+ПП
- максимальная нагрузка: 100 кг
- легко чистить: да
- водонепроницаемый: да
- размеры: 69 х 50 х 55 см.
- вес: 2,242 кг
- вес в упаковке: 2,5 кг
ВКЛЮЧЕНО:
- стул
- случай
Кемпинговое кресло идеально подходит для кемпинга и пеших прогулок, где компактность и легкость кресла имеют решающее значение. Он также идеально подходит для пикников в парке или на лужайке, обеспечивая удобное место для сидения. Благодаря легкости переноски кресло можно взять с собой на пляж для комфортного принятия солнечных ванн и отдыха у воды. Стул также можно использовать в саду летом, становясь удобным местом для сидения во время барбекю или общественных мероприятий. Он также идеально подходит для рыбаков, проводящих долгие часы на воде в ожидании ловли рыбы. Компактное туристическое кресло – незаменимый спутник в каждом путешествии на природу. Прочная конструкция, удобное сиденье и практичность делают его идеальным выбором для каждого поклонника приключений на открытом воздухе.

- Цена: 899,10 ₴








