Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 700 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Электрический кусторез/триммер PARKSIDE PHS 650 A1,70 см от сети Германия

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина среза 70 см и максимальная толщина среза 20 мм для эффективной стрижки живых изгородей и кустов
- Качественный нож Laser-Cut из закаленной специальной стали с алмазной огранкой и защитой от ударов
- Алюминиевая направляющая и прочные лезвия с антикоррозионной защитой
- Быстрая и легкая работа с максимальной частотой хода 2800 об/мин
- Комфортное управление благодаря хорошему балансу и малому весу
- Эргономичная передняя рукоятка с поворотным переключателем и тонированная ручка
- Ручка, которую можно вращать в 5 положениях для комфортной резки (-90°/-45°/0°/+45°/+90°)
- 2-ручной автоматический выключатель и механический тормоз быстрой остановки (0,5 сек.)
- Мощный электродвигатель 650 Вт с металлическими шестернями
- Защита от непреднамеренного ослабления кабеля благодаря встроенному разгрузчику
Аксессуары в комплекте:
Крепкий футляр для защиты ножа
Технические характеристики:
- Питание: 240В/50Гц
- Мощность: 650 Вт
- Количество ходов: 2800 об/мин
- Скорость холостого хода: 1400 об/мин
- Длина резки: 700 мм
- Расстояние между зубьями: 28 мм
- материал: сталь, пластик, стекловолокно
- Размеры: 116 x 20 x 20,5 см
- Вес: 4,5 кг

Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴






