вверхвниз
Топ
-10%
-10%19 дней
Отбойный молоток-перфаратор электрический SDS-max Parkside PAH 1300 C3,1300 Вт Германия
5 999 ₴
5 399,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAH 1300 C3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Отбойный молоток-перфаратор электрический SDS-max Parkside PAH 1300 C3,1300 Вт Германия

Технические характеристики:
- Продюсер Парксайд
- Цвет Зелено-серый
- Номинальная мощность 1300 Вт.
- Энергия удара 15 Дж
- 3600 мин−1 ходов
- Кронштейн , совместимый с SDS-max
- Переключатель для непрерывной работы Да
- Вспомогательная ручка Да (наклонный и вращающийся на 360°)
- Размеры ок. 470 х 132 х 257 мм
- Материал конструкции Пластик, алюминий
- Вес ок. 5,8 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток Parkside PAH 1300 B2
- Плоское долото
- Острочное долото (каждый по 320 мм)
- 50 г смазки
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка

Информация для заказа
- Цена: 5 399,10 ₴









