| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 3040 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1280 мм |
Напольная сушилка для белья Vileda Infinity Flex (169959)для дома и улицы

Сушилка для белья Vileda Infinity Flex была разработана с учетом большого количества белья. Благодаря приподнятой раме и удлинительным шнурам она позволяет развешивать повседневное белье, а также скатерти, постельное белье и простыни. Толстые телескопические веревки регулируются до 2 метров в длину и облегчают глажку. В зависимости от ваших потребностей, сушилка Vileda может выдержать до четырех стирок в полностью выдвинутом состоянии.
Для вашего удобства
Сушилка для белья Vileda Infinity Flex оснащена дополнительной блокировкой створок и устройством защиты от случайного складывания. Ее универсальность и мобильность еще больше повышается благодаря ножкам, которые заканчиваются закрытыми наконечниками. Сушильная машина Infinity Flex имеет дополнительную вешалку для мелкого белья. Сушильная поверхность имеет длину до 30 метров.
Характеристики изделия
| Тип изделия | Вертикальная сушилка |
| Длина шнура/шнура | 30 m |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 304 см |
| Высота | 128 см |
| Устойчивость к погодным условиям | Нет |
| Комплектация | Небольшая вешалка для белья |
| Электропитание | Нет |
| Дополнительная информация | Замок на крыльях; Толстые алюминиевые провода; Колеса для легкой переноски; Сушилка из стали; Складная конструкция |
- Цена: 3 890 ₴










