-6%Набор ударных головок для алюминиевых дисков 4 шт. 1/2" (17,19,21,22мм) Mar-Pol M58271 Польша
797,02 ₴
749,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: M58271
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
Набор ударных головок для алюминиевых дисков 4 шт. 1/2" (17,19,21,22мм) Mar-Pol M58271 Польша

Специальный набор ударных торцевых головок для легкосплавных дисков в кейсе. Профессиональные ударные торцевые головки для безопасного откручивания легкосплавных дисков. Они оснащены специальной накладкой для защиты колеса от царапин и повреждений. Набор торцевых головок изготовлен из инструментальной стали CrV, которая отличается высокой прочностью и надежностью. Каждое гнездо имеет индивидуальный цвет, что облегчает идентификацию размера. Торцевые головки предназначены для использования с пневматическими ключами 1/2». Специальная накладка защищает легкосплавные диски от царапин, сколов и повреждений, сводя к минимуму риск повреждения лакокрасочного покрытия. Минимизирует риск повреждения лакокрасочного покрытия
Преимущества:
- Тип: специально для легкосплавных дисков
- Защитная оболочка: да
- Крепление: 1/2»
Что в комплекте?
- 17 мм цвет: красный, длина 80 мм
- 19 мм цвет: золото, длина 80 мм
- 21 мм цвет: синий, длина 80 мм
- 22 мм цвет: зеленый, длина 80 мм

- Цена: 749,20 ₴






