вверхвниз

Аэрофритюрница мультипечь аэрогриль безмасляный 1700Вт 8 л отложенный старт Mozano AGD/FRY/02#SRE Black
5 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: AGD/FRY/02#SRE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
Аэрофритюрница мультипечь аэрогриль безмасляный 1700Вт 8 л отложенный старт Mozano AGD/FRY/02#SRE Black

Характеристики:
- Высокая мощность 1700 Вт.
- Сенсорная панель управления
- Быстрое время разогрева, готовое к использованию всего за 1 минуту.
- Время работы до 60 мин.
- Диапазон температур 40-200°C
- Ручное управление – позволяет выбрать температуру и время в зависимости от ваших потребностей
- 12 автоматических программ
- Корзина 6,6 л
- Чаша 8л
- Решетка и сепаратор для гриля
- Ручка не нагревается, ножки не скользят, корпус с термоизоляцией, без BPA
- Можно мыть элементы в посудомоечной машине
Для вашей безопасности Mozano Air Fry Master оснащен:
- Ненагревной ручкой
- Теплоизолированный корпус
- Противоскользящие ножки
- Пластиковые элементы без бисфенола А (без BPA)
- Защита от перегрева
- Интуитивно понятное управление
- Регулировка температуры
- Регулировка времени
- Автоматические программы
- Предварительный нагрев
- Функция отложенного старта
- Кнопка питания
- Пуск/пауза
- Поддержание температуры
- Размораживание
Автоматические программы фритюрницы Mozano Air Fry Master включают в себя:
- Овощи
- Свинина
- Куриное бедро
- Картофель фри
- Рыба
- Стейк
- Выпечка
- Тело курица
- Креветки
- Размораживание
- Поддержание температуры
- Сепаратор корзины

Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴







