
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Кресло рыбацкое раскладное + чехол стул складной туристический для рыбалки Trizand 23674 Польша

Это черно-серое кресло для рыбалки отличается высоким качеством изготовления и долговечностью. Каркас рыболовного кресла изготовлен из чрезвычайно устойчивых и прочных труб, выдерживающих нагрузку до 120 кг. Его размеры позволяют комфортно отдыхать не только стройным людям, но и обладателям более массивного телосложения. Сиденье изготовлено из очень толстого, специально усиленного материала, исключительно толстое покрытие которого является прочным и удобным.
-
УДОБНО – регулируемые подлокотники и даже специальное место для чашки позволят вам чувствовать себя комфортно, как дома. Эргономичный дизайн кресла позволяет чувствовать себя прекрасно даже после многих часов сидения. Кроме того, в передней части кресла есть 2 отверстия, в которые можно вставить колышки (не входят в комплект), что обеспечит еще больший комфорт использования без риска перемещения кресла.
-
ПРОЧНЫЕ И ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - кресло исключительно устойчиво, его каркас изготовлен из прочных труб, а сиденье - из армированного материала. Все эти особенности означают, что кресло выдерживает нагрузку до 120 кг – на нем могут комфортно отдыхать даже люди с более массивным телосложением, не опасаясь, что кресло будет повреждено.
-
СКЛАДНОЙ - стул можно быстро и легко сложить и разложить. В сложенном виде его можно хранить и транспортировать в чехле . Удобная ручка для переноски позволит вам с удовольствием брать его с собой в каждую поездку.
-
УНИВЕРСАЛЬНОЕ – кресло для рыбалки, несмотря на свое название, идеально подходит не только для рыбалки. Он также идеально подойдет в качестве туристического кресла, пляжного кресла или даже стула для балкона . Мы также можем взять кресло с собой на пикник или в путешествие, и оно не добавит дополнительного веса вашему багажу.
Характеристики:
-
цвет: черный и серый
-
размер от центра до пола: 40 см.
-
размер от самой высокой точки до пола: 44 см.
-
размеры: 55 х 54 х 110 см
-
макс. нагрузка: 120 кг
-
вес: 2,9 кг
-
вес в упаковке: 3,3 кг

- Цена: 1 299 ₴









