| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | металл |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Гамак садовий 200х150см з каркасом Gardlov 25466 + чохол до 250 кг

крепкий - максимальная нагрузка 250 кг, жесткие веревки и усиленная ткань делают гамак стабильным и безопасным, вы можете использовать его самостоятельно или с другим человеком без каких-либо забот.
прочный железный каркас – садовый гамак оснащен прочным железным каркасом, который обеспечивает стабильность и долговечность даже при максимальной нагрузке.
деревянные брусья - длиной 100 см предотвращают свертывание гамака в кокон, обеспечивая больше пространства для отдыха , веревки не спутываются, вся конструкция более устойчива и удобна
прочный материал – гамак с каркасом изготовлен из высококачественной смеси хлопка (65%) и полиэстера (35%), благодаря чему он дышит, устойчив к растяжению и не изнашивается.
простая сборка – прочные крепежные отверстия и деревянные бруски позволяют быстро и стойко повесить гамак, просто сложите каркас и повесьте гамак, даже неопытный человек справится с этим за 5 минут!
легко поддерживать в чистоте – грязь можно удалить влажной тряпкой и, если необходимо, постирать в стиральной машине , после стирки не забудьте положить гамак на брусья согласно предварительной шнуровке
занимает мало места в сложенном виде – компактная сумка для хранения позволяет легко транспортировать двойной гамак и не занимает много места в шкафу, багажнике или рюкзаке.
Характеристики гамака:
- дизайн, который обеспечивает комфорт для 2 человек
- прочный, стойкий к истиранию материал
- мощный двухместный гамак
- плетеные шнуры
- массивные деревянные бруски
- прочный металлический каркас
- простой сборник
- противоскользящие ножки
- максимальная нагрузка: 250 кг
- длина деревянной палочки: 100 см
- размер материала: 200 х 150 см
- общая длина гамака: 270 см
- размеры рамы: 100 х 108 х 128 см
- вес: 13,87 кг
- вес в упаковке: 14,2 кг
- Торговая марка GARDLOV
- цвет: серый
- материал: 65% хлопок, 35% полиэстер + дерево + железо + ПВХ
- гамак
- каркас
- чехол для гамака
- коричневый транспортный картон

- Цена: 3 650 ₴










