-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.352 кг |
Беспроводной вентилятор USB-C 2 режима работы с зажимом Ruhhy (25567) Польша

-
Стабильность в любом положении - Благодаря крепкому зажиму с мощной пружиной и нескользящей подкладкой, вентилятор с клипсой надежно крепится к столу, столешнице или полке – без опасений сместиться или упасть.
-
Полная свобода направления - Вращающаяся головка на 360° по вертикали и горизонтали обеспечивает точное направление потока воздуха туда, куда вам нужно – на лицо или на компьютер.
-
Четыре режима обдува на выбор - Вентилятор имеет 3 уровня обдува + волновой режим, имитирующий естественный порыв ветра. Он идеально подходит для работы, обучения и сна, а благодаря компактным размерам обеспечивает эффективное охлаждение.
-
Тихая работа = покой – этот тихий USB-вентилятор работает незаметно, даже на высоких оборотах, поэтому отлично подойдет для использования ночью или во время видеоконференций. Это идеальный небольшой вентилятор для офиса, спальни или детской коляски.
-
Энергоэффективный - При цене 1 гривна за 1 кВтч, 1 час работы стоит всего 0,5 копейки, а месяц работы 24/7 – около 3,60 гривны. Это комфортное охлаждение без волнений за счета за электроэнергию!
-
USB-C + съемная крышка – Благодаря порту USB-C его можно быстро зарядить от ноутбука, павербанка или зарядного устройства. А когда он запылится, съемная решетка обеспечивает беспроблемную чистку лопастей, что гарантирует более длительный срок службы и гигиену.
-
3в1: поставь, прикрепи, ось - Вентилятор Ruhhy можно поставить, прикрепить или повесить на стену. Это универсальное приложение обеспечивает полную мобильность и удобство.
-
Идея для подарка – Беспроводной вентилятор аккуратно упакован в эстетическую цветную коробку, что делает его отличным подарком на любой случай.
-
Соответствует европейским стандартам – Беспроводной вентилятор прошел испытание на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности!
Спецификация вентилятора:
- Соответствует европейским стандартам
- Беспроводной
- Управление 1 кнопкой
- Стабильный
- Энергоэффективный
- Компактный
- 3 в 1
- Регулировка на 360° (вверх/вниз, влево/вправо)
- 3 режима мощности обдува
- 2 режима работы (постоянный и волновой)
- Пенопластовая защита на зажиме
- Нескользящие ножки
- Зарядка/питание: USB-C
- Мощность: 5 Вт
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Тип двигателя: бесщеточный
- Уровень шума: 60 дБ (тихий)
- Размеры: 18 x 16 x 13 см
- Длина кабеля: 80 см
- Вес: 0,352 кг
- Вес в упаковке: 0,483 кг
- Цвет: Черный
- Материал: АБС, ЭВА+железо
В комплекте:
- Вентилятор
- Кабель
- Инструкция по эксплуатации
- Цветная упаковка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Во избежание травм и/или повреждения продукта не вставляйте пальцы или другие предметы в защитные кожухи вентилятора.
- Не разбирайте и не модифицируйте продукт.
- Не накрывайте вентилятор ничем и держите его подальше от шнуров и проводов.
- Не используйте без переднего кожуха вентилятора.
- Храните в сухом и чистом месте вдали от воды и огня.

- Цена: 579,60 ₴









