| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8 кг |
Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO Passione OT F53/1-101 - 15 Bar

Melitta Caffeo Passione OT поражает простым и интуитивным управлением. Просто выберете одну из 10 представленных разновидностей напитков (латте макиато, кафе крема, капучино, эспрессо, ристретто, лунго и многое другое) и наслаждайтесь насыщенным вкусом ароматного кофе. Кофейные напитки, молочная пена и горячая вода доступны одним нажатием кнопки. Кроме того, машина снабжена программируемым режимом энергосбережения и функцией автоматического отключения.
Компактная конструкция. Кофемашина Caffeo Passione OT устанавливает новые стандарты компактности. Форма куба поражает зрительно и, кроме того, очень компактна, поэтому Вы сможете найти подходящее место для кофеварки в любом месте.
Доступные напитки:
- Американо; Кофе с молоком; Кофе-крема; Кофе-латте; Капучино; Эспрессо; Эспрессо макьято; Латте макьято; Лунго; Ристретто
10 сортов кофе. Благодаря кнопкам управления, вы можете выбрать один из четырех классических рецептов – эспрессо, кафе крема, капучино и латте макиато нажатием одной кнопки. Используя функцию рецепта, Вы можете приготовить 6 дополнительных разновидностей кофе. ристретто, лунго, американо, эспрессо макиато, латте, кофе с молоком.
Функция One Touch. Если вы хотите приготовить одну из шести запрограммированных разновидностей кофе, теплое молоко, молочную пенку или горячую воду сделайте это только одним нажатием.
Оригинальный процесс приготовления. Приготовление кофе требует соблюдения определенной последовательности добавляемых ингредиентов. К примеру, для приготовления Latte Macchiato эспрессо добавляется сразу после добавления молока и молочной пены и является тонким слоем между молоком и пеной.
Цветной дисплей TFT. Цветной TFT дисплей высокого разрешения делает использование машины максимально просто. Понятные пошаговые инструкции помогут осуществить навигации в меню.
Больше не переставляйте чашку молочной пены. Вывод кофе All-in-One с двумя насадками для кофе, молока и молочной пены, а так же горячей воды позволяет приготовить любимый напиток без перемещения чашки. Кроме того, он регулируется по высоте до 140 мм.
всегда сможете пить кофе из своей любимой чашки, даже если он для латте маккиато.
А с режимом Double Cup Вы можете приготовить две чашки любимого напитка одновременно.
Автоматическая очистка и декальцинация. Дисплей кофемашины Melitta Caffeo Passione OT Silver F53/1-101 автоматически покажет, когда следует произвести очистку или декальцинацию. Программы очищения и декальцинации легко запускаются из меню.
Легкая очистка паром. В дополнение к интенсивной очистке молочной системы, легкая очистка паром обеспечивает быструю и гигиеническую очистку. Элементы машины, через которые проходит молоко, очищаются с помощью кипятка и пара. Эта функция срабатывает автоматически или включается вручную после каждого приготовления кофе или. Функция очистки доступна через меню. Блок заваривания может быть смещен в сторону для простоты очистки. Внутренняя поверхность кофеварки также может быть очищена.
- Цена: 10 900 ₴




