-15%Динамометрический ключ 1/4" Mar-Pol M53578, динамометрический ключ с диапазоном 2-24 Нм M53578
1 999,06 ₴
1 699,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: M53578
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Длина инструмента | 245 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
Динамометрический ключ 1/4" Mar-Pol M53578, динамометрический ключ с диапазоном 2-24 Нм M53578

Динамометрический ключ Mar-Pol – это точный инструмент для измерения крутящего момента. Он используется для затяжки резьбовых крепежных элементов, чтобы момент соединения был известен и соответствовал типу материала и прочности винта и гайки. В большинстве своем его используют в автомобильной технике для точного крепления и там, где производитель указал необходимый момент затяжки соединения. При достижении необходимого усилия затяжки механическое натяжение динамометрической трещотки перескакивает на один зуб, издавая характерный «щелчок». Функция регулировки крутящего момента. Шкала крутящего момента расположена на рукоятке ключа, регулировка осуществляется поворотом рукоятки, а после установки требуемого крутящего момента ключ необходимо зафиксировать с помощью предохранительного фиксатора на конце рукоятки.
Достоинства:
- Материал конструкции: Хромованадиевая сталь и алюминий (CrV)
- Переключатель направления работы: влево/вправо
- Двунаправленное измерение крутящего момента
- Плавная регулировка в рукоятке
- Легко читаемая шкала
- Стопорное кольцо: Да
- Диапазон в Нм: 2-24 Нм
- Размер 1/4»
Удобная упаковка – гаечный ключ заключен в удобный, прочный кейс для переноски. Вы можете легко хранить и транспортировать его! Ключ имеет квадратный конец для установки торцевых головок 1/4». Изготовлен из высококачественной стали CrV Чрезвычайно устойчив к истиранию и высоким нагрузкам.
Габаритные размеры:
- Длина – 24.5 см
- Вес – 1.024 кг

- Цена: 1 699,20 ₴









