-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр лопастей | 45 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Мощный циркуляционный вентилятор ProfiCare 50 см Напольный, 3 скорости

Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 WM (50 см, 120 Вт)
Эффективное охлаждение, надежная конструкция, стильный дизайн
ProfiCare PC-VL 3067 WM – это элегантный и чрезвычайно функциональный напольный вентилятор в ретро-стиле.
Хромированный металлический корпус идеально вписывается в любой интерьер как современный, так и классический Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность, а защитная решетка обеспечивает безопасное использование, даже в доме с детьми.
⸻
Основные преимущества:
• ✅ Диаметр вентилятора: 50 см – обеспечивает мощный поток воздуха
• ✅ До 40% лучшая циркуляция воздуха благодаря длинным металлическим лопастям
• ✅ Хромированный корпус в ретро-стиле – для стильного интерьера
• ✅ 3 скорости работы + регулируемый наклон — подстраивается под ваши потребности
• ✅ Прочная металлическая основа и защитная решетка – безопасность и стабильность
• ✅ Подходит для дома, офиса, мастерской или подарка
⸻
Технические характеристики:
• Мощность: 120 Вт
• Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
• 3 скорости работы (0-1-2-3)
• Регулируемый угол наклона
• Металлический корпус, ножка, решетка и лопасти
• Размеры устройства: 57×56,5×19 см
• Вес: 5,35 кг
⸻
Вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 WM – это надежность, эффективность и стиль в каждой детали. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт!

- Цена: 2 879,10 ₴






