вверхвниз
Топ
-10%
-10%14 дней
Термосумка пляжная туристическая Trizand 30 л изотермическая сумка холодильник 46×27×30 см 25635
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25635
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIZAND |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 30 см |
Термосумка пляжная туристическая Trizand 30 л изотермическая сумка холодильник 46×27×30 см (25635)

-
Термоизоляционный слой – эффективно поддерживает как низкую, так и высокую температуру, обеспечивая свежесть блюд и напитков.
-
Объем 30 л - позволяет упаковать все необходимое для дня вне дома: от еды и напитков до дополнительного одеяла.
-
Регулируемый плечевой ремень с накладкой - Гарантирует удобную и безопасную переноску сумки, даже при большей нагрузке.
-
Водонепроницаемая – защищает содержимое от влаги, вы можете смело ставить сумку на мокрую траву или песок.
Спецификация сумки:
- Термоизоляционная
- Водонепроницаемая
- Очень крепкие материалы
- Большое основное отделение
- 2 кармана спереди
- 2 сетчатые карманы по бокам
- Эспандеры на клапане
- Регулируемый и съемный ремень (до 130 см) с накладкой на плечо
- Большой объем: 30 литров
- Размеры: 46×27×30 см
- Цвет: черный
- Наружное покрытие: ткань оксфорд
- Внутреннее покрытие: алюминиевая фольга + ткань оксфорд
- Другие элементы: нейлон + резина + полиэстер + POM + железо + PP + нержавеющая сталь + PU + PVC
- Бренд: TRIZAND
В комплекте:
- Термосумка TRIZAND
- Регулируемый плечевой ремень
- Упаковка

Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴








