-10%Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 WM INOX хром - диаметр 50см. - мощность 120Вт
3 333 ₴
2 999,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3067
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfiCare |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 125 град. |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 5.35 кг |
Напольный вентилятор ProfiCare PC-VL 3067 WM INOX хром - диаметр 50см. - мощность 120Вт

Элегантный и функциональный напольный вентилятор в стиле ретро. Хромированный корпус подходит к помещениям, оформленным в любом стиле. Большой вентилятор диаметром 50 см эффективно охлаждает воздух в жаркие дни. Стабильный металлический и прочный корпус – это гарантия долговечности.
ProfiCare PC-VL WM — это высококачественный напольный вентилятор диаметром 50 см, который эффективно охладит помещение и обеспечит оптимальную температуру даже в самые жаркие дни. Благодаря длинным металлическим лопастям он достигает почти на 40% лучших результатов в циркуляции воздуха по сравнению с другими вентиляторами. Прочная металлическая конструкция – это гарантия долговечности устройства, а закрывающая ротор сетка повышает безопасность его использования. Вы можете включать его без опасений, даже если дома есть маленький ребенок. Три ступени мощности и регулируемый угол наклона позволяют легко настроить работу устройства под ваши потребности. Хромированный корпус в стиле ретро подходит к помещениям, оформленным в любом стиле.
Особенности
- Металлический, хромированный корпус
- Диаметр около 50 см
- Регулируемый угол наклона
- Металлическая защитная сетка
- Металлическая подставка
- Металлический корпус двигателя
- Стабильная основа
- Мощность 120 Вт
- 3 степени мощности
- 4-ступенчатый переключатель (0-1-2-3)
- Питание: 220-240 В, 50/60 Гц, 120 Вт
Производительность
- Благодаря длинным металлическим лопастям достигает почти на 40% лучших результатов в циркуляции воздуха по сравнению с другими вентиляторами.
Многофункциональность
- Устройство имеет 3 ступени настройки мощности и регулируемый угол наклона.
Надежность
- Металлическая конструкция – это гарантия долговечности устройства. Металлическая сетка увеличивает безопасность его использования.
Идеально подходит для подарка.
- Устройство имеет элегантную упаковку , что делает его идеальным как подарок!
Размеры (прибл. Ш x В x Г) и вес
- Устройство: 570 x 565 x 190 мм; 5.35 кг
- Упаковка: 595 x 580 x 205 мм; 5.50 кг

- Цена: 2 999,70 ₴









