-10%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 466 г |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 9 см |
Солнечные садовые лампы-шар Gardlov 23562, 6 шт — LED освещение с датчиком сумерек, Польша

Добавьте атмосферное сияние в ваш сад с набором садовых ламп Gardlov 23562 на солнечных батареях! В комплекте 6 светильников-шар, работающих на чистой солнечной энергии — экологично, удобно и без дополнительных затрат на электроэнергию.
Лампы оснащены встроенным датчиком сумерек – автоматически включаются в темноте и выключаются на рассвете. Яркий холодный белый LED свет создает уютную и романтичную атмосферу. Идеально подходят для освещения дорожек, террас, балконов или садовых зон.
Имеют защиту от влаги IP44 и не боятся дождя и работают даже в сложных погодных условиях. Надежная конструкция из пластика и металла гарантирует длительный срок службы.
Характеристики:
• Количество: 6 штук
• Источник питания: солнечная батарея
• Материал: пластик+метал
• Цвет света: холодный белый
• Тип освещения: LED
• Водонепроницаемость: IP44
• Размеры лампы: 35×9 см
• Длина шпажки: 12 см
• Вес одной лампы: 0,077 кг
• Вес набора: 0,466 кг
• Вес в упаковке: 0,703 кг
• Кнопка: Вкл./Выкл.
В комплекте:
• 6× лампа
• 6× стебель
• 6× шпажка
Оживите свой сад с Gardlov — красиво, удобно и экологично!

- Цена: 666 ₴









