| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Состояние | Новое |
Набор ударных головок Mar-Pol M58256 1/2” 10–32 мм — 16 шт, CrV сталь, в кейсе

Профессиональный набор ударных торцевых головок Mar-Pol M58256 разработан для интенсивного использования в автосервисах, мастерских и шиномонтажах. Изготовленный из высококачественной хромованадиевой стали (CrV) набор гарантирует прочность, долговечность и высокую точность посадки.
Головки подходят для работы с пневматическими, электрическими и ручными инструментами. Благодаря широкому диапазону от 10 до 32 мм, набор станет незаменимым в ежедневной работе с болтами и гайками разного типа.
Особенности:
🔧 Материал: Хром-ванадиевая сталь CrV — устойчива к износу и деформациям
🔧 Шестигранная форма - точная передача момента
🔧 Универсальное применение – для пневматических и ручных инструментов
🔧 Удобный кейс для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
• Тип головок: шестигранные ударные
• Привод: 1/2”
• Количество головок: 16 шт
• Длина: стандартная
• Материал: сталь CrV (хром-ванадиевая)
Размеры головок в комплекте:
10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Комплектация:
✔ 16 ударных головок 1/2”
✔ Пластиковый кейс
Достоинства:
✅ Широкий диапазон размеров – от 10 до 32 мм.
✅ Усиленная конструкция для ударной нагрузки
✅ Совместимость со всеми стандартными гайковертами
✅ Качество от надежного бренда Mar-Pol

- Цена: 1 499 ₴





