| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Adler |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 58 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 632 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 450 мм |
Подстольный холодильник Adler AD 8097, 58 л, класс Е, белый, 40 дБ

Компактный подстольный холодильник Adler AD 8097 – удобное решение для гостиниц, офисов, небольших кухонь и коммерческих помещений. Обладает полезным объемом 58 л, который подходит для хранения напитков, закусок и мелких продуктов. Благодаря тихой работе (40 дБ) подходит даже для спален.
6-ступенчатая регулировка температуры позволяет настроить оптимальный режим охлаждения, а возможность изменить направление открывания дверей обеспечивает гибкость в установке. Стильный белый дизайн с металлической дверью и утопленными ручками отлично вписывается в любой интерьер.
Достоинства:
• Объем 58 л – для напитков и продуктов
• 6 уровней охлаждения
• Тихая работа – 40 дБ
• Возможность смены направления двери
• Две полки на дверце (в том числе для высоких бутылок)
• Регулируемая ножка для стойкости
• Длинный кабель 170 см
• Класс энергопотребления E – экономическая работа
Характеристики:
• Модель: Adler AD 8097
• Тип: подстольный холодильник
• Полезный объем: 58 л
• Регулировка температуры: 6 степеней
• Система размораживания: ручная
• Размеры (Г×В×Ш): 45×63,2×47 см
• Глубина с открытой дверью: 88 см
• Годовое потребление энергии: 84 кВт·ч (0,329 кВт·ч/24 ч)
• Класс энергопотребления: E
• Охлаждающая жидкость: R600a (17 г)
• Уровень шума: 40 дБ
• Напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц
• Цвет: белый
• Тип штекера: E/F

- Цена: 6 499 ₴








