Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11 кг |

Технические характеристики, великолепный дизайн плюс привлекательная цена кофемашины DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo – уже этого сочетания достаточно, чтобы обратить внимание на данную модель. И вы точно не ошибетесь, купив именно ее! При потребляемой мощности в 1450 Ватт, аппарат оснащен 19 Бар помпой, а за счет этого может за минуту приготовить и подать одновременно две стандартные порции кофе по любому из классических рецептов. К тому же доступное меню легко дополнить и собственными композициями, подобрав желаемые параметры напитка и сохранив их в памяти.

ЕЛЕКТРОННА НАЧИНКА
Кроме эффектно смотрится и очень удобной сенсорной панели управления (с 3.5''дисплеем), автоматическая кофеварка DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo оснащена уникальной системой удаленного контроля. Воспользуйтесь приложением для мобильных устройств Coffee Link, чтобы получить полный доступ к функциям управления с помощью Wi-Fi. Теперь любимый кофе можно приготовить даже не вставая с дивана в другой комнате! Через панель управления можно активировать все сервисные функции для обслуживания / очистки устройства. Подробная информация об этом подана в документации.

ДЛЯ БОЛЬШЕЙ КОМПАНИИ
Встроенная кофемолка с регулируемой степенью помола имеет собственную вместительную (на 380 гр.) емкость для зерен и меле их непосредственно перед подачей напитка, сохраняя таким образом безупречные аромат и вкус. Кроме того, ваша кофеварка имеет быстросъемный 2 л. резервуар для воды, позволяющий приготовить кофе для компании без необходимости постоянно пополнять запас.
МОЛОЧНЫЕ НАПИТКИ
Как и положено технике экстра класса, данная модель отличается расширенным функционалом. Так, при желании, вы можете разнообразить ассортименты напитков популярными молочно-кофейными коктейлями? Латте, капучино, макияж и т.п. Автоматический съемный капучинатор легко устанавливается в специальный разъем и даже позволяет отрегулировать консистенцию молочной пенки в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений. Пенка создается путем смешивания перегретой пары под давлением с молоком с помощью фирменной системы «Капучино». Приготовление и подача коктейля займет не больше минуты.
Кофемашина идет восстановленная, прошла полное ТО, предоставляемую гарантию на 6 месяцев также есть послегарантийное обслуживание, визуально в идеальном состоянии, минимальные следы эксплуатации.
По детальной информации запечатлейте по номеру: 0973626674 - Давид
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴




