-10%Подставка для цветов 3-ярусная 67 см RUHHY 25626, металлическая в стиле лофт, черная, до 15 кг на полку
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25626
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 670 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дача, Дом, Сад, Улица/участок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 670 мм |
Подставка для цветов 3-ярусная 67 см RUHHY 25626, металлическая в стиле лофт, черная, до 15 кг на полку

🌿 Подставка для цветов RUHHY 25626 — компактный лофт-стеллаж для растений
Стильная 3-ярусная подставка высотой 67 см — практичное решение для размещения комнатных растений, вазонов и декора. Лофт-дизайн гармонично дополнит интерьер квартиры, дома, офиса или балкона. Позволяет создать эффектный каскад из растений и рационально использовать пространство.
⸻
🔹 Основные преимущества:
✔️ 3 уровня для растений — удобное размещение и красивая демонстрация каждого горшка.
✔️ Прочная конструкция — металлическая рама + полки МДФ, выдерживает до 15 кг на одну полку.
✔️ Современный стиль лофт — универсальный черный цвет подходит к любому интерьеру.
✔️ Регулируемые ножки — защита пола от царапин и устойчивость на неровной поверхности.
✔️ Долговечные материалы — устойчивость к влаге и коррозии.
✔️ Простая сборка — все крепления и инструкция входят в комплект.
⸻
🔹 Технические характеристики:
• Количество ярусов: 3
• Высота: 67 см
• Максимальная нагрузка на полку: 15 кг